Kivemi kivemi

19/02/2016

Как сделать гвл для пола?

Здравствуйте. Я занялся ремонтом в своей квартире. Чтобы немного сэкономить решил все делать сам. Но раньше я никогда не делал ремонты и еще очень мало знаю. Подскажите, пожалуйста, как сделать гвл для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гвл для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

hayapu

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я уже давно занимаюсь ремонтом разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола, сначала нужно положить полиэтилен. Далее насыпаем керамзит и выравниваем его. На керамзит кладем листы гипсоволокна, но очень осторожно, чтобы не испортить уровень пола. Надеюсь, мой совет Вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двп?

…сделать двп для пола на клей пва. Ну а если надо сделать двп на бетонном полу…

1

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать лаги для пола?

…того чтобы сделать лаги для пола необходимо приобрести сухой…под лаги, оно…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.