Dakuse dakuse

19/02/2016

Сколько стоит ремонт в казани?

Недавно переехал на пмж в Казань. Купил здесь квартиру. Самому заниматься ремонтом в квартире времени нет. Подскажите, сколько стоит ремонт в Казани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт в казани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

vegiki

19/02/2016

плюс 0

Средняя цена на ремонт квартир в Казани от 3.5 до 5.5 тысяч рублей за метр квадратный. Цены зависят от количество рабочих в бригаде, их квалификации, а также от сложности выполнения работ. Также стоимость ремонта будет зависеть от срочности выполнения заказа. В стоимость ремонта не включается стоимость материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проводку в парилке

… чтобы узнать стоимость проводки в парилку, нужно …вам сказать, чтобы провести…

1

Сколько стоит арматурная проводка?

…проблемой стоимости арматурной проводки так как занимался …занимаются. Арматурная…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит поменять всю проводку в однокомнатной квартире?

… бы узнать сколько приблизительно будет стоить полная замена проводке в квартире…

3

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.