Vogixa vogixa

21/02/2016

Сколько стоит угловая квартира ?

Добрый день ! Мне нужно срочно купить керамическую плитку подскажите пожалуйста где я могу ее заказать не очень дорого но хорошую ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит угловая квартира ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вилка угловая производители из России

kahogu

21/02/2016

плюс 0

Я житель донецка . Могу вам дать ответ .нет вы не много не правы квартира угловая стоит столько же сколько обычная там нет ничего особенного . Значит за угловую квартиру в центре донецка нужно будет вам заплатить около 60 тысяч долларов . При том что это только однокомнатная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хуже угловая квартира?

… чем хуже угловая квартира? Угловая квартира считается хуже тем что она холоднее…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

…, перед тем как покупать угловую квартиру. Могу вам сказать, что угловая квартира…

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… квартир сталинки это довольно сложный …в среднем будет стоять от 17 000 рублей…

2

Сколько стоит угловой диван?

…отделе вы сможете найти угловой диван по доступной …и выше. Так же вы можете…

1

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт квартиры…

3

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

… на самом деле, ремонт квартир Киеве, всегда …только обои переклеить то всю…

2

Сколько стоит ремонт квартиры?

… на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

…квартире, и что вы хотите ремонтировать. Укладка кафельной плитки, например, стоит…наклеивание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.