Tajali tajali

21/02/2015

Какой счетчик воды поставить?

Дело в том, что необходимо поставить в квартиру счетчик воды, а я с таким ни разу не сталкивалась, ума не приложу, по какому принципу выбирать этот счетчик. Подскажите, пожалуйста, какой счетчик воды поставить? На что обращать внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой счетчик воды поставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savaxi

21/02/2015

плюс -1

Какой счетчик воды поставить в квартиру сказать трудно, смотря каким требованиям он должен отвечать. Для начала, не стоит тратиться на импортные счетчики, покупайте смело отечественного производителя, у них разница заключается только в цене. Покупайте лучше счетчики на механическом принципе, они более надежны и точны.

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое…

Какой счетчик на воду поставить?

…. Вот я себе поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды.…

Гость

29/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Хочу установить счетчики на воду (горячую и холодную. Посоветуйте какие лучше приобрести и сколько сейчас стоит установка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает …можно не изобретать и установить…

2

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

… Думаю что лучше всего поставить душевую кабину на…дешевле. Но закрытого надежнее…

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

…счетчиков воды много такие как:Счетчики с импульсивным выходом;счетчики……

1

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются воды в месяц.…

1

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Сколько стоит счетчик сточных вод?

… счетчиков сточных вод напрямую зависит от того сколько вы будете перекачивать…

1

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.