Pugeto pugeto

21/02/2016

Что является текущим ремонтом?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно уточнить несколько моментов по поводу ремонта автомобиля, это просто необходимо узнать. Подскажите, пожалуйста, что является текущим ремонтом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что является текущим ремонтом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifule

21/02/2016

плюс 0

Текущий ремонт автомобиля - это один из самых распространенных видов ремонта. Он необходим для восстановления работоспособности машины или замене некоторых деталей для дальнейшего полезного использования автомобиля. В текущем ремонте присутствует сборочно-разборочные, слесарные, сварочные или окрасочные работы, замена устаревших деталей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает текущий ремонт?

День добрый. Текущий ремонт жилого помещения включает в …

1

Что такое текущий ремонт?

… Текущий ремонт дома …ремонт с заменой отделочных материалов и простенький…

1

Что такое текущий ремонт дома?

…. Текущий ремонт- это работы по восстановлению систем …системы отопления летом,…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что является газоном?

… вы не знаете что является газоном, то я смогу вам подсказать. Газоном является…

1

Что входит в текущий ремонт?

… не потребовала сделать капитальный ремонт. Текущим называется ремонт, который…

1

Что необходимо для ремонта?

… щеточки для покраски, удачного ремонта.

1

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… И ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ, РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО …работ, выполняемых при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.