Somumo somumo

22/02/2016

Что надо для ремонта?

я вот уже как год хочу начать ремонт но постоянно какие то проблемы. И вот сейчас у меня уже есть деньги и только есть одна проблема,я вот не знаю что нужно для ремонта. Подскажите если знаете. Буду вам очень благодарен.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо для ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

himeyi

22/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший человек. Я как эксперт в вопросах по поводу проведения ремонтных работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый инструмент. Это молоток стамеска,дрель. И вот когда это у вас все это будет то сможете покупать материал например гипсокартон профиль металлический двери окна гвозди. И тому подобное. Как видите ничего особенного удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что купить для ремонта?

…на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала определиться, что…для покраски,…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…ремонта. Для начала нужно подготовить помещение к ремонту…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

… сделать ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта комнаты…

2

Что нужно для ремонта ванной?

…, освободите помещение. Для ремонта в ванной вам пригодятся … хотите сделать…

2

Что необходимо для ремонта?

… щеточки для покраски, удачного ремонта.

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

наша компания выходит на новый уровень развития. Мы начинаем проводить работы связанные…

1

Что надо для строительства дома?

…. Прежде всего Вам надо иметь собственный участок… начинать стройку. Для стройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.