Wavife wavife

22/02/2014

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

Здравствуйте. У меня недавно сломалась газовая колонка, новую покупать дорого, хочется отремонтировать старую, но не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит ремонт газовой колонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт газовой колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газовой колонки производители из России

johase

22/02/2014

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь, ремонт газовой колонки намного дешевле чем покупать новую колонку, цена зависит от того, что у Вас сломалось, в среднем ремонт стоит 1500 - 2000 рублей, правда может быть и дороже около 5000 рублей. Не доверяйте непонятно кому, пользуйтесь услугами сервисных центров. Надеюсь я Вам помог.

Сколько стоит купить газовую колонку Мора?

… по продаже газовых колонок. Да действительно колонки фирмы Мора…

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей…

Гость

24/08/2015

плюс 0

Здраствуйте!у меня газовая колонка перестала зажигаться!!что можно сделать и в чем может быть причина

Гость

28/11/2016

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

…. Если вы понятия не имеете как эта колонка устроена, тогда мой вам совет…

1

Где произвести ремонт газовой колонки "Мора" в Москве?

…Вы нуждаетесь в ремонте газовой колонки или котла торговой марки… располагается…

1

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… надо. Наверное, в колонке пьезоэмемент уже пришёл …Я поставил фильтр и всё…

2

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…долгое время. Стоимость газовой колонки Нева 4513 в …техники, где вы сможете…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

…отремонтировать газовую колонку беретта так, чтобы из нее не … потом узнать…

3

Сколько стоит отремонтировать крышу?

… знать, сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.