Yebeso yebeso

22/02/2016

Как рассчитать количество наливного пола?

здравствуйте. вот недавно я затеял сделать ремонт. хочу начать с пола и сделать заливку. но я не хочу переплатить и мне надо рассчитать все это, а я не знаю как. скажите, пожалуйста. как рассчитать количество наливного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

nuhuti

22/02/2016

плюс -1

Доброго вечера Вам. я много лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного пола. это совсем уж просто. сначала нужно рассчитать площадь этого пола - умножить ширину на длинну. ну а потом, в зависимости от того, какую толщину заливки Вы хотите, умножаете площадь на высоту заливки. так вы и рассчитаете. удачи Вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество жидких обоев?

… даже самостоятельно, а рассчитать количество жидких обоев … на 1м2 стены, затем…

2

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать количество блоков для строительства дома?

…данных. Теперь рассчитаем количество необходимого материала, для…толщину…

3

Какие есть цвета наливного пола?

… тысячи оттенков наливных полов например компании рал. Но как…необходимый…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться для…здания…

1

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать……

4

Какой толщиной делать наливные полы?

… пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Как рассчитать мощность теплого пола?

… пола, и от количества обогревательных систем. Так что, для того чтоб рассчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.