Maxaja maxaja

23/02/2016

Сколько стоит укладка керамогранита и какие есть нюансы по укладке?

Доброе время дорогой эксперт, я хочу приобрести себе бензопилу. Меня интересует вопрос, какие отзывы о бензопилах partner ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка керамогранита и какие есть нюансы по укладке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастера по укладке керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geloli

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Огромное количество фирм предоставляют услуги по укладке плитки в том числе и кладка керамогранита. Если вы не имеете представление как это делать конечно к хорошему это не приведет, но как говориться век живи век учись! Самое главное не забывайте у любого строения есть микроколебания, поэтому шов должен быть от 5 до 8 мм, толщина раствора от 18 до 20 мм. Если же вы хотите обратиться к специалистам то приблизительно за 10 кв метров вы заплатите 6-7 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамогранита?

… от объемов. Т.е. если это укладка керамогранита в размерах от 100 кв.м. и больше то…

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Сколько стоит вызвать школу ремонта ?

36

Сколько стоит газобетонный блок?

… для рук, блоки перегородочные плоские, А сколько стоит газобетонный блок, так…

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит обложить плиткой?

…в строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены…зависит от…

2

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный … что его цена колеблется от…

1

Сколько стоит вклеить стекло?

… и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются, потому что автомобили есть…

2

Сколько стоит машина щебня?

…Сколько стоит машина щебня. Для начала надо определиться какая… определиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.