Gewebu gewebu

23/02/2016

Как украсить дачу своими руками?

Здравствуйте. Недавно я сделала ремонт на даче, и теперь мне очень хочется как то украсить её снаружи, ну и двор тоже, своими руками. Подскажите что мне для этого нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить дачу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

jaleba

23/02/2016

плюс 0

Добрый день.Для этого не нужно никаких особенных усилий. Достаточно иметь хорошую фантазию и все что у вас есть по рукой. Можно использовать старые автомобильные покрышки, деревянные бревна ну или разные старые вещи из чердака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

… хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле. Для того…

1

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

… дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы и их перевозку.…

2

Как сделать лестницу своими руками?

… - купить лестницу на дачу. Но если же Вы хотите …ступени и каркас лестницы для…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…это сделать барбекю для дачи своими руками из листов …сделать барбекю для…

1

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие…

1

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.