Fiqetu fiqetu

23/02/2016

Как провести дома дезинфекцию?

Сейчас самый разгар вирусных заболеваний и все постоянно простужаются. Мама все время говорит, что для того чтобы убить все бактерии в квартире необходимо ее продезинфицировать. Возможно ли это сделать самостоятельно и, как правильно провести дома дезинфекцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести дома дезинфекцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jivemo

23/02/2016

плюс 0

Конечно Вы можете самостоятельно провести дома дезинфекцию. Для этого необходимо полы и все поверхности в квартире протереть уксусом либо слабым раствором хлорированной воды. Все вещи и постельное белье следует прокипятить, а затем прогладить горячим утюгом. Также в магазинах медтехники можно приобрести кварцевую лампу и прокварцевать все помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так просто… материала будут возведены…

3

Как провести электричество на даче?

…электропроводку по всему дому. Затем поставить…провести кабель к общему трансформатору.…

3

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1

Как провести отопление в загородный дом?

… поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом.… станцию,…

2

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Сайдинг это внешняя обшивка дома, как бревенчатый дом обшить сайдингом…

1

Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.