Gucuni gucuni

25/02/2016

Что такое калькулятор ремонта?

Наняли бригаду рабочих для ремонта квартиры. Бригадир сказал, что окончательная цена будет известна после того как он сделает калькулятор ремонта. Что такое калькулятор ремонта, что в него входит, и от чего он зависит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое калькулятор ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать калькулятор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muwora

25/02/2016

плюс -1

Калькулятор ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя стоимость всех необходимых материалов по смете, услуг и работ, которые необходимо приобрести и выполнить. Калькулятор ремонта у каждого подрядчика свой, зависит он объема ремонтных работ, от цены на материалы и услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое текущий ремонт дома?

…. Текущий ремонт- это работы по восстановлению систем … системы отопления летом,…

1

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если…

1

Что такое капитальный ремонт?

… опытом. Такой капитальный ремонт могут выполнить …сделать капитальный ремонт…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что такое владимирский тракт строительный рынок?

Владимирский тракт для ремонта то вам нужно идти только туда.

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое восстановительный ремонт?

…ремонт - это ремонт, который вынуждены … Вы совершенно правы, восстановительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.