Dasebu dasebu

25/02/2016

Сколько стоит черновой ремонт?

так как я переехал в квартиру так она старая ей около 50 лет.теперь я хочу сделать для начала черновой ремонт. Но вот моя проблема в том что я не знаю сколько будет стоять черновой ремонт. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит черновой ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pitage

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек. Я являюсь экспертом в вопросах по поводу отделки потолков. Так вот цены на черновой ремонт очень разные ну приблизительно это будет стоять около 5 тысяч рублей.как видите сума не маленькая тем более только за черновую работу.но такую работу нужно кому то делать потому нужно платить.удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом…

2

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит косметический ремонт?

…того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) . … сделать косметический…

3

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты …приборы тоже стоят…

2

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

…, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам, так и… сколько…

5

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно посчитать точно,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.