Finana finana

26/02/2015

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

Здравствуйте, я живу в большой красивой квартире. Я решил немного ее приукрасить, но денег на это не так уж и много, поэтому решил все делать своими руками. Подскажите, пожалуйста, как сделать интересные штучки для дома своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicawi

26/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я уже давно интересуюсь разными штучками и поэтому могу Вам помочь. Если у Вас дома есть вазоны, то можно приукрасить вазонные горшки. Для этого нужно намазать горшок клеем и выложить с бисеру некий рисунок. Еще можно сделать рамки для фотографий с картону. Приклеить на него фотографию и немного разрисовать картон. Если Вы были на море и привезли оттуда ракушки, то можно их красиво выложить на столе и сделать морское дно.

Что понадобится, чтобы построить дом своими руками 6х6?

…своими руками будет нелегко, но в самостоятельном строительстве…

Фундамент для дома своими руками

…. Для того, что бы сделать фундамент своими руками, вам потребуется…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Например, какие именно вы хотите сделать интересные штучки для своего дома? Можно придумать все что угодно, было бы желание, вот только понять нужно для чего вам это.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

… сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится самое главное……

1

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться у ……

1

Каркасный дом своими руками.

…своими руками, необязательно быть строителем. Для стройки каркасного дома…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…, что построить своими руками каркасный дом - дело …к строительству каркасного…

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…тем, что есть в каждом…

1

Как сделать интересные штучки для дома?

… внести что-то новое в свою квартиру, вам …новый интерьер в квартиру. Интересные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.