Gugigi gugigi

26/02/2015

Как обновить дсп?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь по-поводу домов. Уже очень давно хочу себе купить новый домик. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит дом из бруса в Туле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

nuqiwu

26/02/2015

плюс 0

Можно поверхность дсп попытаться реанимировать. Для этого вы должны зачистить ее поверхность шкуркой, покрыть шпаклевкой и покрасить краской. Так же есть самый дешевый вариант. Купить само клеящуюся пленку понравившегося оттенка и перетянуть ею поверхность дсп. Однако, этот вариант не практичен,поскольку вид у поверхности будет не очень презентабельный.

Как перекрасить мебель из дсп?

Имеется несколько предметов мебели из ДСП. Мебель старая, еще советских…

Как обновить фасады старой кухни?

…того, что бы обновить фасад старой кухни вам …

Petya

25/12/2016

плюс 0

ДСП можете обновить лаком, или же действительно попробовать шкурить, потом уже все остальное, только поочередно это делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе … и чистой тряпкой. Вот как можно обновить…

2

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старую дверь?

Обновить старую дверь можно разными … и не принесет вам много затрат. Обновить…

1

Как обновить старую дверь?

… если просто немного обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит…банально…

2

Как обновить дверь?

…. Некоторые обклеивают двери специальными фотообоями, …и в этом. Дверь будет…

1

Как обновить мебель из дсп?

Добрый день. У меня в комнате стоит мебель из ДСП, а именно шкаф, но так как она уже немного…

1

Как обновить шкаф из дсп?

У меня есть старый шкаф из ДСП, выкидывать жалко - он вместительный и функциональный,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.