Гость Гость

27/02/2016

Могу ли я покрасить пол в комнате, зимой?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что я хочу заняться строительством, а точнее, открыть фирму, занимающуюся строительными работами. Подскажите, пожалуйста, какая особенность бетонных и железобетонных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я покрасить пол в комнате, зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

Proxor

27/02/2016

плюс 0

Пол вы можете красить как зимой так и летом, и даже в любую пору года, здесь преград и каких-то нюансов нет. Все что вам нужно делать по поводу ремонта, пожалуйста, делайте, вот только когда будете клеить обои закройте все окна и двери что бы не было сквозняка. Потому что если будет сквозняк ваши обои отклеятся или вздуются. Удачи вам... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой краской лучше покрасить пол?

Здравствуйте. У меня есть дачный участок с небольшим домиком и беседкой. Полы в домике…

1

Чем покрасить пол в гараже?

Доброго времени суток!!! Вот наконец-то и дошли мои руки до ремонта моего гаража. Стены…

1

Краской можно покрасить полы в бане?

А зачем красить полы в бане? Их можно не красить.  

2

Как обогреть комнату зимой?

…Если вам сказали, что именно эту комнату надо основательно прогревать…

3

Какой краской лучше красить пол?

…покраски пола обычно используют эмаль, …

2

Как покрасить пол лаком?

Здравствуйте. Мне мой начальник поставил задание покрасить пол лаком во всех помещениях.…

1

Теплый пол в деревяном доме.

Действительно это проблема в бетонном поле. Нужна его утеплить, например…

1

Как покрасить пол из двп?

Добрый день. Вот недавно сделал у себя в доме пол из ДВП, сейчас хотел бы его покрасить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.