Jeguke jeguke

27/02/2016

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

только вот переехали в новую квартиру . но она в очень плохом состоянии . и нужно делать ремонт . планирую установить душевую кабину в квартире . подскажите пожалуйста сколько стоит установка душевой кабины в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

migoyo

27/02/2016

плюс 0

Доброго вам утра мой дорогой друг . для того чтобы помочь вам решить проблему я позвонил к своему другу который работает в магазине по продаже бытовой техники для туалета и ванны . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит не больше 30 тысячи рублей но это хорошая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать душевую кабину в маленькой ванной?

Безусловно, установка душевой кабины поможет Вам сэкономить место. Но …

1

Как починить душевую кабину?

…,это могло случится из-за некачественной установки душевой кабины или при использовании…

1

Сколько стоит собрать душевую кабину?

… доверить профессионалу. Стоимость установки душевой кабины может варьироваться…

4

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

…производителя счетчика и фирма установки. Лучше всего …что они берут на много…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… проблемой. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

2

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка душевой кабины?

… Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: …. В установку входит:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.