Budeqo budeqo

28/02/2016

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

Хочу сделать ремонт в однокомнатной квартире. Самостоятельно заниматься нет времени а потому нужно нанять строителей. Подскажите сколько стоит отделка однокомнатной квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kisiwe

28/02/2016

плюс 0

Для того чтобы подсчитать сколько стоит отделка однокомнатной квартиры можете брать в расчет такие цифры. При небольшом косметическом ремонте стоимость отделки будет порядка 800 гривен за квадратный метр. Т.е. если площадь квартиры 40 кв.м. то отделка такой квартиры под ключ при небольшом косметическом ремонте будет стоить порядка 32000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…если делать недорогую отделку новой квартиры то можно …то в таком случае отделка…

1

Идеи для ремонта однокомнатной квартиры

Идеи ремонта однокомнатной шкафы купе вместо …

2

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… не заканчивается. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… сам живу в двухуровневой квартире и недавно делал квартиры …потолка. Ремонт…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной?

….Скажу сразу что ремонт однокомнатной квартиры может вам обойтись по разному…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.