Kocute kocute

02/03/2015

Когда проводится капитальный ремонт дома?

Добрый день. Живу в старом доме. Ремонта не было уже давно. Подскажите, с какой периодичность должен проводиться капитальный ремонт дома? И на какие статьи упирать, при общении с руководством?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда проводится капитальный ремонт дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

vafaxu

02/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Согласно СНИП (Строительные нормы и правила) от 17.08 1972 капитальный ремонт дома( замена труб горячего и холодного водоснабжения, замена штукатурного покрытия, замена кровельного покрытия, реставрация несущих стен и перекрытий, укрепление фундамента и т.д.) должна проводится один раз в 15 лет. При выходе из строя раньше указанного срока- решение принимает представитель органа местного самоуправления.

Через сколько лет проводится капитальный ремонт дома

Капитальный ремонт проводится в зависимости от категории здания…

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения порядка внутри…

Гость

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Живу в панельном доме 1988 г. постройки.Батареи находятся в стенах. Полы в квартире холодные,хотя подняты и на 5 этаже. Днем температура 18-21 градус. Но ночью температура опускается до 15 и ниже,особенно когда на улице ветер или мороз. Что мне делать???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смена стояков входит в капитальный ремонт? Дому 40 лет 1979…?

…смена стояков входит в капитальный ремонт дома. Стояки - собственность ЖУ, а сами…

2

Как сделать капитальный ремонт дома?

…того, что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно сначала определится с …

1

Что такое капитальный ремонт дома?

… включатся планировка вашего дома и это еще не все в капитальный ремонт дома так…

1

Через сколько лет делается капитальный ремонт дома?

капитальный ремонт дома по правилам через 30 лет, с … и труб. на практике нашему дому…

8

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕЛАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА

…Капитальный ремонт дома делается через 20-30 лет, смотря еще какой капитальный ремонт…

2

Сколько стоит капитальный ремонт?

… все цена на проведения капитальных ремонтов я знаю . Значит капитальный ремонт…

2

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

Мой дом 1955года.Жильё муниципальное,Капитальный ремонт не проводили,как добиться ремонта?

5

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

…работы, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам, так…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.