Dunule dunule

02/03/2016

Как заменить канализацию в квартире?

Недавно столкнулся с проблемой: я перестраиваю квартиру и нужно срочно заменить канализацию, но так как я не соприкасался с этим ранее, совершенно не знаю как это сделать. Дело в том, что ремонтом я занимаюсь самостоятельно, и, канализацию хочу сменить сам, но не знаю возможно ли это без помощи профессионалов? Сейчас собираю любую информацию, что касается вопроса смены канализации. Планирую скоро начать, поэтому информация очень нужна. Как заменить канализацию в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить канализацию в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yuqaxa

02/03/2016

плюс 0

Заменить канализацию в квартире просто, хотя и требует соответствующих навыков работы в этой области. Лучше всего для решения этой проблемы воспользоваться помощью профессионалов, но если у Вас нет такой возможности, канализацию можно сменить и самому. Для начала проконсультируйтесь с строителями, сделайте проект канализации и прочее, потом можно приступать к работе. Нужно учитывать то, что при смене канализации Вам нужно одобрение соответствующих служб. В целом, при правильной планировке сменить канализацию не составит большого труда. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить запах из канализации?

…день! Вероятно, что в момент смены канализационных труб …соединили некоторые…

1

Как заменить фундамент деревянного домая7

Перед тем , как заменить фундамент деревянного дома, …

2

Как провести канализацию?

…рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам …трубы канализации.…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как прочистить канализацию в квартире?

… вот для того чтобы прочистить канализацию в квартире вам нужно купить…это…

1

Как сделать канализацию в квартире?

…для того чтобы сделать канализацию в квартире вам нужно купить … которые идут…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …траншею до общей канализации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.