Yayehi yayehi

02/03/2016

Сколько стоит метр штукатурки?

Я сам в ремонте не очень разбираюсь, а ремонт нужно делать в двух комнатах. Скажите мне пожалуйста, сколько стоит метр штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит метр штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lofaji

02/03/2016

плюс 0

Вам нужно сделать ремонт в двух комнатах и сперва оштукатурить в них, могу сказать что примерная цена за 1м2 штукатурки составит 100-120 рублей, это конечно только за работу. Например метр штукатурки в городе Москва будет вас стоить около 200 рублей, понимаете что, смотря в какой области и городу. Расценки кругом разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит квадратный метр плитки?

… и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки. Квадратный метр простой…

2

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в Калужской области…

2

Сколько стоит положить метр плитки?

… человека, что бы она это сделал. Я ему заплатил за один метр плитки, чтобы положить…

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… фундамент раз вам нужна арматура. Стоит 1 метр арматуры примерно 400 рублей!

1

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…. Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого удовольствия, но…

2

Сколько стоит 1 метр асфальта?

… метр асфальта может стоить по разному в зависимости от …составляет 1000 рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.