Cixeti cixeti

03/03/2016

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

Мне двадцать пять лет. Купила квартиру в кредит, в городе Киеве, почти на окраине.Но там нет ремонта, а нужно уже туда перебраться. Подскажите пожалуйста цену косметического ремонта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

noquwo

03/03/2016

плюс 0

Доброе утро девушка! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от десяти тысяч рублей, это все зависит от того что вы там хотите сделать. Чем больше вы хотите тем больше оно будет стоит. Нам нужно только договориться когда начинать и за сколько дней нужно сделать. А самое главное какая площадь квартиры. Давайте встретимся в кафе и все обговорим! Жду звонка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… что именно вы хотите сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте…

2

Ремонт фундамента квартир?

…, которая также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Как сделать красивый ремонт квартиры?

Вполне возможно, самостоятельно сделать красивый ремонт квартиры. Главное надумать…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… и квартир . значит косметический ремонт квартиры будет стоить около 60 тысяч рублей…

1

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

…-то сделать смесь гипса и выровнять стене. вот и сделан бюджетный ремонт квартиры.

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

… так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты обойдется…тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.