Euphoria euphoria

21/01/2016

Что такое евроремонт, или африкаремонт, или антарктида ремонт ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое евроремонт, или африкаремонт, или антарктида ремонт ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

aspid

30/11/-0001

плюс 0

Вам не понять такие вещи... это мы русские придумали что бы свой ремонт от вашего отличали...

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или…

AMALKER

21/01/2016

плюс 0

Ремонт бывает качественный, не очень качественный, совсем не качественный и полное Г... это основное. а бывает люди красят стены водоэмульсионкой, обшивают гипсарём, остальное добивается поливинилхлоридным мусором и... Опаньки ! Мы почти европейцы! А вот африкаремонт или антарктидаремонт, это уже как я понимаю - ремонт стильный... по индивидуальному дизайн-проекту.. ну, там в африканском стиле... шкуры там всякие, маски на стенах и прочие вазы каменные расписные плямбами страшными... антарктидаремонт - это всё в минимализме и почти белое... ну и так далее...

homa

21/01/2016

плюс 0

Евроремонт, это когда бывшие совки за бешеные деньги ставят себе пластиковые окна, которые на западе предназначены для бедняков и жутко гордятся этим) ) ) )

colins28

22/01/2016

плюс 0

Вы забыли упомянуть, есть еще и азияремонт ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) в корне отличается от евро- и афроремонта. ) ) ) ) ) ) ) )

kronic86

22/01/2016

плюс 0

Евроремонт понимают как слом перегородок внутри квартиры. То что было раньше недостаток-"совмещенный санузел"это теперь непременный атрибут евроремонта.

SBoston

22/01/2016

плюс 0

Это когда все под угол, и платят не малые деньги.

moroseac

22/01/2016

плюс 0

Особенно мне нравится антарктидаремонт.

ribalka77

22/01/2016

плюс 0

Береш двух евреев и они тебе делают ремонт!

banderos20071

22/01/2016

плюс 0

Ремонтируй где угодно, только стиль соблюдай. изначально это изменение строительных нормативов по отношению с российскими стандартами.

smilestory

22/01/2016

плюс 0

Это постсоветский синдром

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще специалисты по ремонту…

1

Что такое наборный забор?

…в ремонте. С установкой наборного забора вы забудете такие проблемы, как постоянная…

1

Что такое трафареты в форме цветов для витражей?

… для витражей в форме цветов-это такое приспособление из картона или же пластика…

1

Что такое водосборный бассейн?

Здравствуйте, так сложилось что при постройке дома, мне задали вопрос, надо ли мне…

1

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Что такое естественная вентиляция?

… в автоматическом режиме, а не в принудительном. Такая вентиляция обычно монтируется…

2

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.