Fotuku fotuku

04/03/2016

Как делается гипсокартон?

я занимаюсь строительством небольшого сарая для старых ненужных вещей. уже почти сделал все, осталась только крыша, которую хочу сделать из плит. но для этого мне нужно знать, какой план раскладки плит перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

vixuko

04/03/2016

плюс 0

Для гипса-картона используют, такие материалы, как гипс и картон. Листы гипса-картона изготовляют на конвейере. Берут строительный гипс, затем отправляют его в шнековый смеситель, добавляют в него химические добавки, стекловолокно. Затем накрываем гипсовую массу полотнами картона, но перед этим смазываем края картона клеевым раствором. Даем листам высохнуть и схватиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гипсокартон?

… Перед тем, как установить гипсокартон, необходимо …к установке самого гипсокартона.…

2

Как делать гипсокартонные стены?

…гипсокартонные листы. Потом нужно этот гипсокартонные…

1

Как делать гипсокартонные перегородки?

… магазине сам гипсокартонн, и металлические профили. Так же берём дрель и в стене…

1

Как делать гипсокартон?

Итак здравствуйте. Гипсокартон, как обычно, покупают в стройматериалах, но … картона.…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

… что если вы надумали делать ремонт самолично, то … к нему гипсокартона. Во…

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как покрасить гипсокартон?

…вам, так как я знаю, как покрасить гипсокартон? для того чтобы это…в краску…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.