Situji situji

05/03/2016

Как отремонтировать трактор?

я живу в селе. Когда я орал огород у меня сломался трактор.Не знаю как его отремонтировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор колесный производители из России

lowuwa

05/03/2016

плюс 0

Для начала что бы поломок было меньше нужно правильно ухаживать за машиной.Выявить дефекты легче если машина чистая, поэтому её нужно держать в чистоте. Есто два типа ремонта капитальный и текущий. Во время текущего ремонта заменяют детали уже непригодные к эксплуатации. А капитальный ремонт подразумевает восстановление трактора, то есть замена старых деталей. Чтобы предотвратить поломку нужно правильно ухаживать за трактором. Не малую роль играет место где вы храните трактор. Если поломка очень серьезна то лучше обратиться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать светодиодную люстру?

… обидно, но не расстраивайтесь ее можно отремонтировать, значит так нам понадобиться…

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1

Как отремонтировать шкаф?

… мебели. Для того чтобы отремонтировать шкаф вам нужен будут…

2

Как отремонтировать трактор с двигателем уд2?

… необходимо посмотреть что со свечами трактора уд2, потому что о двигателе еще…

1

Как завести трактор мтз?

… тем,как завести трактор,проверьте его пусковую систему. в ней не…стартер.…

1

Как настроить трактор?

Если у вас плохо работает трактор и его нужно настроить, то могу… насос впрыска…

2

Как заводится трактор?

…как заводится трактор, значит так, есть три вида завода трактора, … и с помощью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.