Fufohe fufohe

05/03/2016

Как начать ремонт и перепланировку?

Добрый день. Хочу сделать ремонт на даче но вместе с тем и перепланировку. Подскажите пожалуйста как вместе начать ремонт и перепланировку???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать ремонт и перепланировку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт и техническое обслуживание складской техники и оборудования производители из России

yuqote

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Попытаюсь вам помочь с этим вопросом. Все вместе вы точно не начнете. Советую вам начать работу с перепланировки,то есть с нового проекта. Когда все сделаете можете спокойно и уверенно начинать ремонт!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире … долго искал в ютубе…

1

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Как сделать ремонт криши?

на даче начал прокапывать потолок. Залез на верх а там вся крыша такая. Оказалось что…

1

С чего начать ремонт старого пола в доме?

Чтобы начать ремонт старого пола в доме …

1

Как начать ремонт в квартире?

… специалист по ремонтам я могу вам сказать, что каждый ремонт …ремонт, и насколько…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Начало ремонта

… начать ремонт? А что конкретно вы собрались ремонтировать - покрасить потолки…

2

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить это… все ненужные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.