Tiyexi tiyexi

06/03/2016

Сколько стоит подключиться к канализации?

Мне необходимо провести в квартиру канализацию. Вот проблема в том, что денег осталось после ремонта не очень много, и я не знаю стоит ли браться за дело, так ка не знаю сколько мне нужно для этого денег. Скажите сколько нужно денег чтобы подключиться к канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подключиться к канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wacuwu

06/03/2016

плюс 0

Итак, если вы сами будете делать все работы, чтобы подключится к канализации например самому рыть траншею для канализационной трубы, потом утеплять ее и другие работы, то вам только нужно узнать сколько стоит канализационная труба и к ней колено, потом сколько стоит теплоизоляцию и таким образом вы сможете рассчитать сколько вам необходимо финансов чтобы подключиться к канализации?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ламинат после паркета.

… аккуратно и ровно. Сколько денег на какие материалы и сколько этих материалов?…

1

Как монтировать душевую кабину?

… под ним и подключить к канализации, затем собираете стенки и устанавливаете двери…

1

Горячее водоснабжение и отопление.

Строю собственный дом в черте города. Горячее водоснабжение и отопление - остро стоящий…

1

Сколько стоит сделать прокол под дорогой?

…, прокол стоит не маленьких денежных затрат, … технику которая бы этот прокол…

1

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный дом, но столкнулся…

1

Где установить кондиционер на автомобиль?

… и не доставит вам неудобства.также можно установить этот кондиционер в переднюю…

2

Как сделать солнечную печь?

… жарко на улице. Для этого нужно сделать зеркальную… этого направить ее на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.