Robuci robuci

10/03/2016

Сколько стоит выключатель света с пультом?

вот хочу уже в этом году наконец то установить в квартире новые выключатели и розетки . для этого специально взял у друга денег . подскажите пожалуйста сколько стоит выключатель света с пультом .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выключатель света с пультом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатель света заднего хода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fepina

10/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой мой друг . я вот установил в доме себе новые выключатели света с пультом . стоят они около 4 тысяч рублей за один . но цена на выключатели для света с пультом может меняться в том случае если вы будете покупать импортную . импортная стоит на 2 тысячи рублей дороже . если же выключателя германского производства то за него нужно будет заплатить на 3 тысячи рублей дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить выключатель света с пультом?

… начинают выбирать выключатель света с пультом. Известно, что искать в темноте…

5

Удобен ли выключатель света с подсветкой

…Выключатель света с подсветкой очень удобен. Теперь вы не будите искать выключатель…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1

Сколько стоит выключатель lezard?

… и какие цены всех выключателей. Стоимость выключателя зависит от того…

1

Сколько стоит выключатель трехклавишный с подсветкой?

…Стоимость трехклавишного выключателя с подсветкой …хороший выключатель трехклавишный…

1

Сколько стоит выключатель с подсветкой?

… выключатель с подсветкой но он вам много не проработает. Стоимость хорошего выключателя…

1

Сколько стоит выключатель света по хлопку?

… Артем и вот у меня дома стоит выключатель света по хлопку на кухне . Я покупал…

1

Сколько стоит известь строительная?

…знаю сколько стоит известь строительная. в среднем ее цена составляет…магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.