Fitare fitare

10/03/2015

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

взял кредит в банке и теперь хочу уже сделать не большой ремонт дома . Поэтому хотелось бы узнать сколько стоит отделка гипсокартоном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasawa

10/03/2015

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой товарищ . Я вас понимаю так как тоже недавно обшивал стены и потолок гипсокартоном. Значит за отделку стен гипсокартоном я платил 255 рублей за квадратный метр .а за отделку потолка 280 рублей за кв. Метр. Удачи вам

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

… вам стоимость отделки гипсокартоном на сегодняшний день. Если…

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в …

Гость

05/03/2016

плюс 0

сколько стоит обшить квартиру гипсокртоном в новосибирске

Гость

03/07/2016

плюс 0

А газ есть в газовой колонке ОАЗИС, поступает или нет? Необходимо все проверить, а потом уже выяснять в чем проблема. То что есть искра, это еще ничего не значит, если зажигается и тухнет - проблема может быть в скоплении воздуха, или же все таки газ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

… день. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете…

3

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот… просто…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.