Vufapu vufapu

10/03/2016

Хороший ли black decker шуруповерт?

планирую для проведения дома ремонтных работ купить себе black decker шуруповерт. Подскажите какие о нем вообще отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороший ли black decker шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подавитель black wolf на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolobo

10/03/2016

плюс 0

Ну на данный вопрос я могу дать только один ответ так это то что black decker шуруповерт стоит 6 тысяч рублей. И что люди их хорошо покупают хотя они и китайские . Мой друг вот тоже покупал себе такой прибор . Не знаю как вам . Но он доволен покупкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить бу шуруповерт

… На этом аукционе выбрать хорошего продавца просто, он …качественный инструмент.…

1

Где можно купить омакс шуруповерт?

Добрый день. Да омакс шуруповерт очень хороший и надежный, не мало… дом", там можно…

1

Удачная модель шуруповерта

… наиболее удачной маркой шуруповерта, а самое главное …зеленый бош (PSR 12). Он…

3

Посоветуйте самый мощный шуруповерт?

…мощный и качественный шуруповерт, хорошие фирмы как бош, Альбин,… например…

1

Прошу помощи с выбором Дрели из списка вариантов.

… дрель для подобных работ и акк шуруповерт

15

Как вы относитесь к электро инструменту фирмы black &decker? Ответ прошу обосновать...

… знаю, BLAC&DECKER в свое время был достаточно хорошим производителем, сейчас…

5

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Ясен пень -Black&Decker! : ) ) ) ) А ежели серьёзно, то может, …

10

В каком интернет-магазине можно купить подешевле электроинструмент (рубанок) ?

FOSTI.ru - можно выбрать для бытовых нужд (Black&Decker) или профессиональный (DeWalt) .

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.