Timotee timotee

22/01/2016

Вот все наши доходы- посоветуете нанять мастера?

знаю не принято рассказывать о зарплатах, но мне ваше мнение важно . муж получает 35 000 плюс премии, вот сейчас дали аванс премии- 15 000, я сейчас на 8м месяце, уже не работаю но сдаю квартиру под Москвой за 9500. Копим на рожденияе ребёнка . Еще ничего не купили для него. Забабахали ремон в одной комнате, и вижу что мужу тяжело. он приходит в 8, ест и идет делать этот ремнот. . . я предлагаю вот дали премию давай наймём кого-то! а он горвит что сам справитсяхотя уже матом ругается на этото битон, устает, ... я считаю что логично 100% нанять челоека. Комната маленькая и делать не так много... полоивину уже сделал как думаете логично же? Тем более он может не успеть к родам. с голоду не помрём. . p/s друзей и родсвенников у нас мало почти все заграницей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вот все наши доходы- посоветуете нанять мастера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стул мастера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

22/01/2016

плюс 0

Если мастер начнет переделывать работу за вашим мужем (а они это любят) , то экономии ни денег ни времени не получится. Либо сначала нужно было нанимать, чтобы от и до одни люди делали, либо уж добивать самим

Болт не прикипел, просто мастер, который мне утеплял окна, …?

… вам это все? Неужели так трудно вызвать мастера для устранения…

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…наше время металлические трубы для… Но, перед установкой все-таки…

Max

22/01/2016

плюс 0

Конечно, экономите прежде всего не средства, а здоровье и нервы мужа! а это же дороже!

Net

22/01/2016

плюс 0

А зачем ремонт-то? аварийное состояние? за границей делают побелку паз в несколько лет и не зимой. обои можно самоклеющиеся купить, если без них не можете. они дороже обычных, но никого нанимать тогда не надо. маленькому ребёнку будет ваще это пофиг.

sancraft

22/01/2016

плюс 0

Это хорошо что вы любите и жалеете своего мужа! ремонт вообщето делать должны спецы! но времени осталось не много не откладывайте решение етого вопроса на завтрв просто и спецы могут не успеть

diamont

22/01/2016

плюс 0

Береги мужа!

aikoko

22/01/2016

плюс 0

Мастер с улицы тоже нервов попортит, особенно, недорогой... Сами начали - сами и заканчивайте. План работ по дням составьте, его придерживайтесь. Возьмите помошника на подсобные работы из соседей, не успеваете - уменьшайте объём работ

Blaz

22/01/2016

плюс 0

Очень хороший вопрос, потому что у нас всегда такие же разногласия возникают. а живём уже четверть века. Только у нас всё наоборот. Я хочу, чтобы он делал сам по многим причинам (финансовым не в последнюю очередь, если не в первую, да и зачем в своём доме терпеть чужих) . Он же, напротив, считает. что надо нанимать. хотя и сам прекрасно всё умеет делать. так и ссоримся всю жизнь. Давайте мужьями поменяемся!

alinchik

23/01/2016

плюс 0

НЕ перечтье мужу, хочет сам, пусть сам, а ваше дело жалеть его и вкусно кормить. Пока будете в роддоме доделает все в миг, не переживайте.

Lobotryas

23/01/2016

плюс 0

Раз уж делает... пусть делает... иначе у вас не будет ни денег ни нервов... наш брат строитель деньги высасывает что пылесос... и не факт, что наймёте кого нужно...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

…, желательно огнеупорный. Вот и все что могу посоветовать. Думаю у вас все получится.

2
1

Как прочистить радиатор отопления?

… собрать в обратном порядке. Но я бы вам посоветовал нанять для этого специалиста.

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… строительством деревянных домов. Вот я бы вам посоветовал нанимать строительную…

1

Где купить каменные обои?

…Скажу так,есть магазин Мастер Сантех,где вы можете …не дорогой цене обои,но…

1

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

… вы рассчитываете. Вот например могу посоветовать проект коттеджа К-007, общая…

2

Какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

… компания «Peikko». Но я бы все таки вам посоветовал нанимать международную строительную…

1

Как сделать шкаф кровать?

… никогда не делали, то все же я посоветую вам обратится к мастеру, который занимается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.