Гость Гость

11/03/2016

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца в нос для телят на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Доброе утро! Ремонт для подростка необходимо делать со вкусом и что бы было уютно необходимо подойти правильно. Потолки можно сделать в пару ярусов из гипсокартона или натяжные красивые сделать, на стены обязательно поклеить красочные обои и пол стяжку и паркет или же ламинат. Можно еще кинуть на пол ковролин, а вот мебель уже сами пробуйте расставить как удобно вашему ребенку.  

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится…

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Смотря сколько вашему подростку лет, потому наливной пол или в 3Д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

…, что у вас есть возможность сделать отдельную ванну комнату для деток. Я нигде…

2

Как сделать ремонт в комнате?

…делом смените проводку в комнате. Затем приступите к …приступайте к работе…

1

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

… это детская комната, то хочется чтобы все было как можно лучше. Стоимость ремонта…

4

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. Сначала начните обычный ремонт. Помойте…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Как сделать ремонт в комнате с нишей?

Ремонт в гостиная, то можно оставить открытым и сделать полочки для всяких сувениров.

2

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

…времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать по этапам… поклейте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.