Ribalka77 ribalka77

22/01/2014

Кто делал косметический ремонт в квартире?

Интересуют сайты, где можно посмотреть всякие примеры ремонта квартир, статьи почитать и т. д. Ведь многие проходили через ремонт и искали в интернете что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делал косметический ремонт в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

work

22/01/2014

плюс 0

Косметика это как правило покраска и обои если делать самой потратишся только на материалы работа примерно стоит: материал умнож на два минус 30% хорошие уважающие клиента мастера берут примерно так (это расценки только на касметику)

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…делать самому, так будет дешевле. В среднем косметический ремонт…

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве…

Polix

22/01/2014

плюс 0

Все зависит от состояния квартиры. А стоимость-от материалов. Обычно в это понятие входит поклейка обоев, покраска окон (и если надо дверей) , побелка потолка.

banderos20071

22/01/2014

плюс 0

Косметический ремонт сродни обработки фотографии в фотошопе. Подклеить обои, заменить почерневшую розетку и закрыть тумбочкой посыпавшуюся штукатурку.. Но от этого обои не перстанут отпадатьиз-за сырости, а розетки гореть из-за плохого контакта на проводах. Стоимость угадать не выйдет! Нужно смотреть и решать что обязательно нужно подправить, а что и так сойдет если вовремя заслонить! - Вот от этой картины какая польза? - А от этой картины очень большая польза - она дырку на обоях закрывает! "из м/ф "Простоквашино"

leb5teR

22/01/2014

плюс 0

Смотря что хотите сделать, и в каком состоянии находится сейчас

Гость

01/01/2016

плюс 0

зделаю косметический ремонт

Гость

01/01/2016

плюс 0

сделаю ремонт, отделка ,косметика,

89128946107

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… работал в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт…

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

…, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном уровне не все…

1

Как сделать косметический ремонт квартиры?

… сделать косметический ремонт квартиры можно выбрать… Сделать такой косметический…

1

Сколько стоит сделать косметический ремонт?

…, вы будете сами делать косметический ремонт или с помощью мастера. На … сами…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами …По готовому проекту ремонта…

1

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… вы хотите сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте в квартире,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.