Mocupa mocupa

11/03/2016

Сколько стоит ремонт квартиры 70 кв. метров?

переехал только в новую квартиру и хочу уже начинать делать ремонт . площадь квартиры 70 квадратных метров . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит ремонт такой квартиры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт квартиры 70 кв. метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень фракции 40-70 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukemi

11/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой хороший человек . я могу оказать вам помощь вот только потому что квартиры 36 квадратных метров и заплатил я за нее 100 тысяч рублей . как вы видите сума не маленькая но все же хотите сделать вашу квартиру красивой то прийдется платить . а заплатить нужно будет около 200 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…ремонт квартиры п22т будет стоить…

3

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

…ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта…

1

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту……

2

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно … ремонт в среднем будет стоять от 17 000…

2

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

…: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку я не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.