Qexane qexane

12/03/2016

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

мои родители живут в хрущевке и как не странно, в нем не помешало б сделать ремонт в коридоре. я хочу сделать такой подарок родителям, пока они отдыхают на море. скажите, сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bohabe

12/03/2016

плюс 0

Собрать солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно взять блоки монокристаллических солнечных элементов. Их соедините друг с другом.Кстати,к ним должны быть закреплены проводники.Затем сделайте каркас ящика,в котором и разметите ваши панели.Сколотите его из тонких бревен.Из ДСП оформите подложки.На них вы положите элементы. и купите заранее лист оргстекла.Разместите ваши элементы в ящике, соедините друг с другом. накройте их ДСП и оргстеклом.Выставите батарею на солнечное место и она готова к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… можно изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об основных…

2

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

… свои руки растут на месте, то действуйте. Для …канализационной системы частного…

1

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

… могу Вам помочь. Если у Вас дома есть вазоны, то можно…

2

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…тем, что есть в каждом…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних …

2

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…чтобы пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале …вариант…

1

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

…. Стоимость строительства каркасного дома своими руками напрямую зависит от того……

1

Какие нужны строительные материалы для дома?

… для дома. Но я наведу пример самых нужных. Для постройки дома наиболее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.