Kinomi kinomi

13/03/2015

Где купить барную стойку в квартиру?

Доброго времени суток. Со вчерашнего вечера загорелся мыслью что можно в квартире поставить барную стойку. Подскажите, можно или нет? И сколько будет стоить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить барную стойку в квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobusu

13/03/2015

плюс 0

Доброго вечера. Купить в квартиру барную стойку скорее всего можно в интернете. Цена примерно 6000 рублей, и еще почти столько же чтобы ее поставить. В другом месте вы ее не купите, так как она пока только редкость. Для нее надо иметь гостиную комнату не маленьких размеров. Но если хотите тогда вперед.

Глаша

20/07/2016

плюс 0

Очень удобно если кухня совмещена с гостиной, тогда островная барная стойка очень к месту, придется раскошелиться. Можно даже на заказ сделать под ваши размеры.

Nataliya555

21/07/2016

плюс 0

Я себе заказывала на заказ столешницу из натурального камня под купленную стойку, очень круто смотрится

Глаша

21/07/2016

плюс 0

Мои родственники из натурального камня сделали и подоконники на кухне и столешницу, чуть ли не пол уже… на радостях от купленной квартиры, у Домостроитель очень огромные кухни кстати

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Маленькая кухня с барной стойкой - это удачно?

… красиво, эстетично, и малогабаритно. Барная стойка - удобная поверхность, ……

2

Какая высота барной стойки в кафе?

… день мой дорогой читатель. Барная стойка вообще-то может быть…

2

Где купить барную стойку для кухни?

Барную стойку можно купить практически в любом кухонном салоне. Зайдите, проконсультируйтесь.

3

Сколько стоит барная стойка для кухни?

могу сказать, что цена барной стойки зависит от того, на сколько…

4

Барная стойка как перегородка?

…, может! Вообще домашняя барная стойка по своему сооружению очень… правильно…

3

Как сделать барную стойку?

… того, чтобы сделать барную стойку, Вам понадобятся несколько…хорошо их закрепить…

1

Как определить размер барной стойки?

… чтобы определиться размером барной стойки, вам надо замерять длину…оставьте…

1

Столешницы, подоконники, барные стойки

Наша компания предлагает изготовление любых изделий из искусственного камня: — столешницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.