Munije munije

15/03/2016

Как сделать хороший ремонт маленького коридора в квартире?

Доброго времени суток. Вчера заехал на новую квартиру. Все хорошо, ремонт хороший, только вот ремонт маленького коридора желает лучшего. Подскажите мне пожалуйста как сделать хороший ремонт маленького коридора в квартире? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать хороший ремонт маленького коридора в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxama

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, я вам могу помочь в этом вопросе. Для начала вам нужно подобрать цвет такой что бы совпадал с цветом всей квартиры, или что бы он гармонично вписывался в интерьер. Далее зачистите полностью стены. Далее нужна грунтовка. Грунтуете полностью стены. После подождите порядка двух часов и приступайте к самой покраске. После этого просто подберите красивые картины и все ваш ремонт готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать косметический ремонт квартиры?

… сделать косметический ремонт квартиры можно …полы ламинат. Сделать такой…

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… чтобы сделать ремонт маленького коридора не понадобится много денег. Так как…

1

Как сделать хороший ремонт?

…! Чтобы сделать хороший ремонт в доме вам …сделаю вам за не большую плату все,что…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

…ремонт квартир это ремонт лишь самых …сделать смесь гипса и выровнять стене.…

1

Как сделать ремонт в коридоре?

…сделать хороший ремонт в коридоре…

1

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

… раз менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так сложно как кажется…

3

Как сделать эконом ремонт квартиры.

… практичны. Стены можно сделать из гипсокартона. Вот так можно и сделать эконом…

1

Как сделать хорошее фото газона?

…того чтоб сделать хорошее фото ярких поверхностей и … подобрать хороший фотоаппарат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.