Nopopa nopopa

16/03/2016

Как сделать капитальный ремонт дома?

Мне дома хотелось бы сделать капитальный ремонт, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать этот капитальный ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать капитальный ремонт дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

peluti

16/03/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно сначала определится с дизайном и пригласить для этого специалиста. После чего конечно же сделать стяжку пола, потолок можно из гипсокартона сделать с узорами, ступеньками и прочим, стены можно как обклеить обоями, так и покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда проводится капитальный ремонт дома?

… нормы и правила) от 17.08 1972 капитальный ремонт дома( замена труб горячего…

2

Как правильно проводить ремонт дома видео?

…правильно проводить ремонт дома, можно посмотреть на видео, там …. Сначала…

1

Примеры того, как сделать красивый ремонт домов?

…! Идеи красивого ремонта для домов могут подсказать Вам опытные…того, идеи…

1

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны делать…

1

Как сделать эконом ремонт квартиры.

… Стены можно сделать из гипсокартона. Вот так можно и сделать эконом ремонт квартиры.

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

…дома. так как самые частые ремонты это ремонты стен то вам нужно всего-то сделать…

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

Как сделать хороший ремонт?

…! Чтобы сделать хороший ремонт в доме вам понадобится…хорошим опытом ремонтов,желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.