Yowaqa yowaqa

16/03/2016

Сколько стоит ремонт блока питания?

Полетел блок питания на ноутбуке! Сначала сильно грелся, потом вообще перестал заряжать! Вот я думаю, может проще его отремонтировать и сколько это будет стоить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт блока питания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блока питания производители из России

bupale

16/03/2016

плюс 0

Ремонт блока питания на ноутбуке очень сложная задача! Цена зависит от вида поломки! А это может быть что угодно, от сгоревшего сопротивления до перегрева трансформатора! Поэтому сначала нужно выяснить причину! но вообще, лучше купить новый, в большинстве случаев ремонт обходится на равне с ценой нового блока питания! А это в пределах 5 тысяч рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

4

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.