Гость Гость

19/03/2013

Как отремонтировать небольшой скол на столешнице ?

не могу найти чертеж на печь для изготовления древесного угля ,помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать небольшой скол на столешнице ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешницы под раковину производители из России

Proxor

20/03/2013

плюс 0

Что бы отреставрировать стол и заделать скол на столешнице вам нужно подобрать по цвету кромку и наклеить сверху. А можно еще купить в магазине замазку которая продается в тюбиках или коробочках, похожа на шпаклевку, она есть разных цветов. Наносить нужно в щель и сверху затирать и тщательно отшлифовать что бы было гладко.  

Чем заделать сколы на ламинате?

Если сколы не глубокие, то воском для ламината.

Чем заделать скол в ванной?

Недавно на меня напала психушка и я начал долбить молотком ванную…

Гость

26/04/2014

плюс 0

а как замазка называется ???????????

Гость

14/07/2014

плюс 0

 Нуворит

Гость

17/08/2014

плюс 0

на столе из дубового шпона скол от удара молотком. чем можно его отреставрировать?

Гость

25/08/2014

плюс 1

НА СТОЛЕШНИЦЕ БЕЛОРУССКОЙ ИЗ ДВП ПРОРЕЗАНО НОЖОМ 0.5 ММ КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ , ЧТОБЫ БЫЛО ДОЛГОСРОЧНО , Т.К. СТОЛЕШНИЦЕ1 ГОД

Гость

16/09/2014

плюс 1

на кухонную столешницу (материал дсп ламинированая) уронил ножницы остриём,получился небольшой скол (ламинат продавило и немного треснул)глубина примерно 0,5мм,диаметр 2мм. чем его заделать чтобы влага не попадала и было незаметно(цвет тёмнокоричневый).заранее спасибо за совет.

Гость

29/09/2014

плюс -1

скол на кухонном столе как и чем заделать

Гость

30/09/2014

плюс 0

Когда я прикручивал столешницу снизу к тумбе саморез вылез наружу и сколол лицевую сторону столешницы, цвет-светло-розовый мрамор, что мне делать?

Гость

04/10/2014

плюс 0

здравствуйте, купила стол, столешница из шпона,дочь кинула игрушку из фарфора и попала на стол, получился скол, что можно сделать, подскажите пожалуйста.

Гость

09/12/2014

плюс 0

Нечаянно получился скол на пластиковой столешнице, как можно ее замазать и чем?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Добрый день! Замазать скол на пластиковой столешнице можно при помощи такого же пластика, растворить его, то есть можно разогреть и  замазать, потом шлифануть немного.  

Гость

09/12/2014

плюс 0

На столешнице стеклянной образовался скол, ребенок нечаянно уронил чашку, как убрать данную трещину?

Гость

25/08/2015

плюс 0

Нужно также знать ширину изделия или его толщину, тогда перевод не составит никакого труда

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать скол на ванной?

Скол на ванной можно отремонтировать с помощью обычно заплатки. Для…из осколков…

1

Как убрать сколы на ванне?

Сколы на ванне - это неприятные явления, … портят весь внешний вид заделать сколы…

1

Чем заделать сколы на ламинате?

… мастера, он за пол часа все сколы в ламинате заделала ремонтной пастой для ламината…

3

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять…?

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять ванну нет.

1

Чем заделать скол на плитке?

Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. Купила кухонный гарнитур, и когда его…

2

Чем заделать скол от ножа на ламинате?

…Вариантов заделать скол на ламинате несколько, но самый …

1

Как заделать скол в ванной?

… легко сделать. Чтобы заделать скол в ванной нужно взять… и ней заварить себе…

1

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

… день. По поводу вопроса, чем заделать скол эмали в ванне могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.