Kocute kocute

03/04/2016

Чем украсить детскую комнату?

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с таким вопросом...Я в ближайшее время намерена устроить в своей квартире детскую комнату. Мой ребенок уже достаточно вырос, и я хочу выделить ему отдельную комнату. Подскажите, чем можно украсить детскую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем украсить детскую комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полки в детскую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

latila

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну прежде всего, я советую вам прислушаться к мнению своего ребенка! Ведь именно ему там жить. Поэтому узнайте в него, какой стиль ему нравится, что он мечтает видеть в этой комнате. Советую остановится на одном определенном стиле, и делать комнату под него. То есть вам нужно покупать подходящую мебель, красивые обои на стены и т.д. Комната должна превратиться в сказку! Также не забывайте о игрушках. Лучшее украшение детской комнаты - игрушки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить детскую комнату?

…комнату можно украсить игрушками,всякими изделиями, фотографиями или детскими…

2

Чем украсить ванную комнату?

… позволяет место, то в ванную комнату можно помещать даже…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше всего подойдут яркие тона.Так же вы можете украсить…

3

Где найти хороший материал по дизайну детских комнат?

В Интернете можно найти много вариантов дизайна детских комнат, там вообще все, что…

3

Как сделать ремонт в детской комнате?

… детской не должен становиться проблемой. В первую очередь детская комната…Вы…

1

Какаие отделочные материалы стен нужно брать для детской комнаты?

… комнаты ребёнка должны быть в первую очередь безопасны для его здоровья. В детской…

1

Как делают оформление стен детской комнаты?

… наклейки. Дизайн стен детской комнаты должен нравиться в первую…

1

Как обставить детскую комнату фото?

…, это действительно радость в семье, и детская комната обязательно должна быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.