Гость Гость

03/04/2013

Противопучинистая подушка.

Добрый день. Меня интересует следующее. Все дело в том, что мы с женой хотим уехать из города и жить в Подмосковье. Собираемся продать квартиру и купить или заказать дом. Подскажите, сколько примерно будет стоить дом под ключ в Подмосковье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Противопучинистая подушка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/04/2013

плюс 0

Конечно ее может сделать не каждый, потому что нужно иметь навыки, вот пример на картинке как делается противопучинистая подушка с вертикальной планировкой, обратной засыпкой и всеми размерами. 

Какой толщины должна быть песчаная подушка под фундаментом?

толщина подушки может достигать 40 см, обычно толщина составляет 20-30…

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

Гость

19/01/2016

плюс 1

Закончился ремонт! И вообще, сегодня готовы новые шторы на окна. Радостно урча, помчалась отклеивать защитную пленку с подоконника (стоит уже 2 года). Пленка не отклеивается, а отрывается малюсенькими кусочками и то, если только ее чем то подцепить. Промучилась 1,5 часа. Результатом стала относительно чистая полоска размером 3*10 см. Кроме того, одна царапина на подоконнике (к счастью неглубокая) и 2 сломанных ногтя. А шторы повесить хочется сегодня и непременно чтобы подоконник был чистый! К счастью, у меня есть аварийный ребенок. Вспомнив, как я отдирала пластилин от обоев, взялась за дело. ФЕН!!! Обычный бытовой фен! Нагревая поверхность подоконника и одновременно отцепляя пленку управилась за 40 минут с 2-мя подоконниками. Никаких остатков клея, никаких деформаций пластика, чистая поверхность. Из минусов - воздух все ж таки горячий, а кожа нежная, маленький волдырик на указательном пальце. Из уже полученного опыта: горячий воздух лучше направлять не под отрываемую поверхность, а по ходу отрыва и сверху. То есть впереди одна рука с феном сверху, за ней паровозиком вторая рука с пленкой. Может кому-нибудь пригодится.отличный метод, даже не могла предположить, что фен помощник в этом деле, спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подушку под фундамент дома?

… Думаю, что смогу вам помочь. Подушка под фундамент дома делаеться…легко. Как…

1

Устройство подушки под фундамент

…подушку" - непучинистый несжимаемый слой, хорошо проводящий воду. "Подушка…гравий.…

1

Сколько стоит монолитная подушка под фундамент?

…знать, что цены на монолитную подушку под фундамент будут … с которого сделана…

1

Как построить мелкозаглубленный фундамент для деревянного дома?

… нужно будет сделать противопучинистые подушки. Их нужно расположить выше…

1

Бамбуковые подушки

Вы купили очень дешевую бамбуковую подушку, если она действительно качественная,…

1

Бетонная подушка под дом.

Армировать надо по всей площади бетонной подушки. Толщина должна быть не менее 30 см.…

4

Сколько стоит газонокосилка на воздушной подушке?

… за газонокосилку на воздушной подушке. Ты вить сам понимаешь, что в… газонокосилки…

1

Как сделать подушки для дивана?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вас обрадовать. Чтобы сделать сшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.