Vovotu vovotu

04/04/2015

Какие отзывы о строительной компании пипикоша?

Я решил заняться ремонтом у себя дома, для этого хочу заказать персонал строительной компании Пипикоша. Но я не уверен в ней, так как не знаю отзывы о ней. Подскажите, какие о ней отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о строительной компании пипикоша?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusudi

04/04/2015

плюс 0

Я как-то сотрудничал с компанией Пипикоша. Хочу сказать, что отзывы у меня о ней остались и позитивные и негативные. Позитивные такие - они очень быстро справляются с поставленной задачей и берут не очень много денег. Негативные - не очень качественная работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о строительной компании Детинец?

… друга, обратился в строительную компанию "Детинец".… бесплатно! Компания уже…

1

Какие отзывы о строительной компании "Технология"?

… вам сказать, что строительная компания "Технология" выпускает качественные строительные…

2

Какие отзывы о строительной компании Лесдомстрой?

…. Вот могу вам точно сказать что строительная компания Лесдомстрой выпускает…

2

Какие отзывы о строительной компании Зодчий?

… или же коттеджей строительную компанию , оставляют о них только позитивные отзывы…

2

Какие отзывы о строительной компании деревянных домов "Василек строй"?

… строительная компания в Новгородской области, отлично… руководству и высокопрофессиональным…

1

Какие отзывы о строительной компании "Нулевой цикл" в Липецке?

Строительная компания "Нулевой цикл" …за что организация получает положительные…

1

Какие отзывы о строительной компании Юникс Строй?

Строительная дизайн помещения. Так что, смело обращайтесь за помощью в "Юникс Строй".

1

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

Строительная компания "СК …отзывы заказчиков, благодаря собственному производству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.