Ruciho ruciho

06/04/2016

Grohe как отремонтировать смеситель?

Подскажите, какие интерьеры для дачных домиков сейчас в тренде? Может, есть сайты с фото? Какие стили популярны сейчас и вряд ли выйдут из моды в ближайшие лет десять? Хочется один раз и надолго сделать ремонт в дачном доме. Что-нибудь особенное типа хайтек. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Grohe как отремонтировать смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитаз grohe производители из России

mohaxi

06/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я прочитал ваш вопрос и попытаюсь вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо узнать что именно сломалось в нем в середине, что он не работает. Для этого нужно отверткой открутить шуруп на ручке смесителя или немного ниже, и тогда вы сможете увидеть его внутри и таким образом найти причину поломки. Потом замените поломанную деталь, соберите его обратно и можете дальше им пользоваться. Ну а если ваших сил будет не достаточно чтобы его сделать, попытайтесь вызвать специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить смеситель?

…от типа смесителя. Если у вас обычный кран с…прокладки. Если же у вас шариковый…

2

Как разобрать смеситель grohe?

…ёрлась ли резинка в вашем смесителе. Если вы не уверены в качестве…. Схему разбора…

9

Где осуществлять смесителя grohe ремонт?

Если у вас что-то произошло со смесителем ремонт, чтобы знающий человек смог проверить,…

1

Какие отзывы о смесителе grohe?

… не ошибиться в выборе смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем…

1

Как делается установка смесителя grohe?

… и скажу вам сразу же что установка смесителя прикрепить к стене или умывальнику!

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и …. цена зависит от типа поломки,…

1

Какие цены на кухонные смесители grohe?

… смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель GROHE…

1

Какая стоимость смесителя grohe start?

…, и могу вам сказать, что смеситель Grohe Start 32441000 … гривен. Но есть разные смесители…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.