Cowafa cowafa

08/04/2016

Сколько стоит готовый дом под ключ?

Недавно я жил в трехкомнатной квартире, которую забрали за неуплаты коммунальных услуг. Поэтому я хочу купить себе готовый дом под ключ, чтобы не искать новую квартиру. Сколько стоит такой дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dobuto

08/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того, где его покупать. Если это делать где-то в центре или недалеко от центра города, то цена конечно будет высокая и может составлять примерно 150000 рублей. Если уж на окраине города или далеко от города, то цена снизится до 110000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

…готовых домов под ключ в Подмосковье, как Вы, наверно, сами догадались, будут стоить…цен…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… под ключ будет вам стоить около 800 тысяч рублей. Но все же все зависит от того сколько…

1

Сколько стоит постройка дома под ключ?

…. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь зависит…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

… дома под ключ - это очень перспективное направление в … таких каркасных домов…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того, каких…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

… вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около двенадцати… продаваться…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

…. Приблизительно цена дома под ключ от 600 долларов за квадратный метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.