Jakono jakono

10/04/2016

Сколько стоит готовый загородный дом в Москве?

Доброго вам времени суток! Хочу напроситься к вам с вопросом. Дело вот в чем. Моя сестра собирается строиться к Нижнем Новгороде, и хочет узнать, чем же хороши там деревянные дома под ключ. Как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый загородный дом в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

nacigu

10/04/2016

плюс 0

Вот я ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Стоимость готового загородного дома будет меняться в зависимости от дизайна дома, также от самого материала с которого построен дом ну и конечно же от самого состояния дома. В среднем стоимость одного квадратного метра загородного дома с кирпича будет около 700-800 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

… строят загородные дома как для сезонного , так …Готовый каркасный дом для…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. … до 30 квадратных…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…Водоснабжение…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

… Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-… Все зависит от ваших желаний,…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

… стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный дом из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

… и каркасный дом из СИП панелей. Готовый дачный дом стоит от 500-1000 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от …в общей стоимости…

1

Сколько стоит строительство загородного дома в Москве?

…. Значит строительство загородного дома в Москве будет вам стоить в районе 500 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.