Bijiyi bijiyi

16/04/2013

Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

Я многое время провел в одиночестве в своей прекрасной квартире, но мне это не совсем нравится так как мне там не удобно. Но этому я хочу купить себе дачу с домом. Подскажите, где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель дачная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qapowi

16/04/2013

плюс 0

Если посмотреть сразу на название, то недорогие дачные одноэтажные дома продаются там, где обычно есть дачи, где их обычно строят люди, это конечно же в деревне ибо там чистый воздух. Но еще можно купить и в городе в строительном магазине или на строительной фирме, которая занимается строительством таких домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дачного одноэтажного дома

… проект дачного одноэтажного дома. Также необходимо подумать и о фасаде одноэтажного…

1

Что включает в себя строительство дачных одноэтажных домов?

… дачных одноэтажных домов часто включает в себя …начинается этап проектирования…

2

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… дизайн проект одноэтажного дома на сайте любой из … дизайн проект одноэтажного…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

…дня. Строительство одноэтажного дома, обычно ведется …Что касается проектов…

1

Где берутся проекты канадских одноэтажных домов?

…этих домов. Такие дома обычно возводятся из каркасных заготовок. А проекты канадских…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

… одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на … которые занимаются строительством…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Проект одноэтажного дома из дерева можно заказать в …

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

… проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем…любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.