Pytnik pytnik

25/01/2015

Сосед сверху постоянно что-то ремонтирует и сверлит с 8 вечера до поздна. Как его без осложнений убе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед сверху постоянно что-то ремонтирует и сверлит с 8 вечера до поздна. Как его без осложнений убе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Dimarch

25/01/2015

плюс 0

Закон, что дышло... Нужно зайти к соседу, сесть и объяснится кто что хочет, попробовать найти компромисс, но только ненадо сразу в рыло, человеку думать нужно будет, о как! попробуйте и у ВАС будут великолепные отношения! Сосед по жизни ближе чем родня!

Как достать соседей сверху

… вы разбудите не только верхних соседей, но и ближайших. Или если…

Соседи сверху установили счетчики на воду. Теперь стали сильно шуметь трубы

 Шум в трубах, когда соседи сверху открывают кран, слышен даже в…

tester

25/01/2015

плюс 0

Вырубить навсегда у него свет !

fest

25/01/2015

плюс 0

Придётсяы с осложнениями... вызвать ментов и псц.. будет штрафы платить пока не надоест свирлить до поздна..

GRe666niKK

25/01/2015

плюс 0

Возьми дрель с перфоратором п в 2 часа ночи просверли дырку в потолке!

Marsianka

26/01/2015

плюс 0

До 23-00 он имеет на это законное право! Всё что свыше требует нормального человеческого разговора!

Net

26/01/2015

плюс 0

Если чё посоветуют, мне скинь, та же бяда.

maksimenko

26/01/2015

плюс 0

Если он это делает даже после 23 часов... то зайти к нему в 23: 05 с милицией... для лучшей убедительности в том что он не прав.

wertor

26/01/2015

плюс 0

Он делает ремонт неужели не понятно- что пристаешь к человеку- сходи погулять лучше

kairolla

26/01/2015

плюс 0

Участковому стучи... есть закон... Сначала попробуй с ними поговорить...

han

26/01/2015

плюс 0

Ну во первых есть закон, что после 11 вечера шум запрещен. рапечатайте его и ему к двери приколотите) ) пусть ознакомится.

aleks

26/01/2015

плюс 0

Если поздно, у Вас начинаеться 23. 00, расслабтесь, и получайте удовольствие

derezaaa

26/01/2015

плюс 0

До 23. 00 он имеет право делать дома все что хочет, и шуметь как хочет! но если он это будет делать после 23. 00 то это уже административное правонарушение. Поэтому просто предъявите ему кодекс и он успокоица, а если не успокоица, его проблемы!

armas

26/01/2015

плюс 0

Та же фигня... Новый дом и все наняли работный люд делать квартиры... Живём в таком режиме почти три года... Висит объява на входе у консъержки: "Работы проводить с 10 до 20 по будним дням"... Пофигу... Два раза бегал с пистолеткой беседовать с гастарбайтерами... Три дня тишины, потом опять, Джамшуд начинает долбить в голову... Выдерживайте время, вызывайте ментов, пишите акты и подавайте в суд на владельца квартиры... Других легитимных вариантов нет...

lehav

26/01/2015

плюс 0

Скажите, пожалуйста, в каком городе Вы живёте? Если это Москва, то есть такие Правила проведения ремонтных работ по г. Москва-там ясно сказано что все шумные работы могут производиться с9 до19 часов-причём по воскресеньям и праздничным дням они вообще запрещены. Так что банально вызывайте милицию. Сейчас люди почему то ничего другого не понимают.

snoopy298

26/01/2015

плюс 0

Кстати, шум можно до 23, но я читала где-то, что строительные работы до 20 можно

alinchik

26/01/2015

плюс 0

А вы чё у себя ремонт дома не делали не разу или бетон пальцем сверлить умеете научите меня

isys

26/01/2015

плюс 0

Все нормы проведения работ строительных или нет, написаны тем кто этим зарабатывает! Владелец квартиры имеет право делать у себя все что угодно! И даже 23-00 ему уже не помеха по новым правилам! Сожалею!

Гость

19/03/2016

плюс 0

ISYS интересно чем вы руководствовались, что это за новые правила? все что угодно? Есть очень интересная книга Жилищный кодекс почитайте...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить проточный водонагреватель?

Постоянно выключают горячую воду, а у нас мини-кафе на центральном рынке. Постоянно…

1

Как из двигателя сделать генератор?

Здравствуйте, я задался целью сделать себе ветряной генератор. Я спросил у соседа,…

1

Чем отремонтировать потолок?

Да уж, сделали тебе на потолок. Подождать пока он застынет, и зачистить наждачной бумагой.

1

Деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, …?

деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, полы начали скрипеть.…

1

Батарея в ванне не греет.

Соседи сверху поставили кран неправильно. Так сказал сантехник из ЖЕКА. На данный…

1

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

…и продолжают делать, затапливают соседи сверху, значит обращайтесь в … суд…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

У меня есть желание покрасить тумбочку на даче в фиолетовый цвет, а на рынке и в магазине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.