Xadive xadive

23/04/2016

Как ведется строительство заливных домов?

На данный момент такой большой суммы как нужна для строительства дома нет. Поэтому нужно взять кредит на строительство. Но моя проблема в том что я не знаю как оформить кредит на выдачу денег и вообще ли дадут мне его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ведется строительство заливных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

figoje

23/04/2016

плюс 0

Для строительства заливного дома разметьте по фундаменту соединения несущих стен. В них прикрепите армирующие каркасы и залейте бетоном. В углы фундамента привяжите вязальную проволоку и нарастите еще каркасы, чтобы залить колоны. Сделайте это через каждые три метра. На окончаниях колон оставьте арматуру, чтобы изготовить каркас перемычек, которые будут повторять линию фундамента. Для установки крыши лучше выбрать плиты перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Какая цена на каркасные металлические дома?

… широкий выбор каркасных домов. Цена на каркасные металлические дома от 80 до 120…

1

Как купить каркасно насыпной дом?

… покупки каркасно насыпного дома. Насколько мне известно, продажа каркасно щитовых…

2

Недостатки каркасно щитового дома?

недостатки каркасно щитового дома бывают самые разные, …

1

Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

…дома по каркасно-щитовой технологии следует помнить что у таких домов…домами.…

1

В чем состоят минусы каркасно-щитовых домов?

Каркасно-щитовые дома бьют все рекорды по …сборка. Основной минус каркасно-щитовых…

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день …. Начинается строительство такого…

1

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

…дома, размеров каркасного загородного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.