Гость Гость

29/04/2016

Получаю последние 2 года квитанции по ком. платежам ,где: Водоотделение 56,4644 ХВС ДПУ 24,2611кб.м. и ГВС ДПУ 32,2033 кб.м. сод. и ремонт тариф 24,53 хотя я в ней прописана и это собственность первая Помогите!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получаю последние 2 года квитанции по ком. платежам ,где: Водоотделение 56,4644 ХВС ДПУ 24,2611кб.м. и ГВС ДПУ 32,2033 кб.м. сод. и ремонт тариф 24,53 хотя я в ней прописана и это собственность первая Помогите!!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Если вас что-то не устраивает идете в ЖЭК и разбираетесь, доказываете, если нет, то подавайте на них в суд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы необходимы для строительства коттеджа на собственном земельном участке?

…собственности на землю и разрешение на строительство. Для оформления последнего…

2

Где поставить котел?

… человек. Я с удовольствием помогу вам в решении этого на первый взгляд тяжелого…

3

Где скачать сро?

…. Мне когда то помогли, а теперь я помогу вам. Зайдите в поиск и введите…

1

Как сделать пол теплым?

… будет общая, что и в батареях. Первый случай прост с установкой…

1

Как продать быстро гараж?

Здравствуйте! Если вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно…

2

Как утеплить стены из керамзитоблоков?

… из керамзитоблоков, я предлагаю вам вот эти варианты. Первый: Найдите в вашем…

1

Как убрать кирпичную стену?

… самое сложное, так это выбивание первых кирпичей.

1

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… самого электрика. В основном, ремонт электропроводки в квартире обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.